Plateforme olympique d'haltérophilie 3x2m Amaya Sport ref 55064002-Home-musculation-Pas cher
Plateforme olympique d'haltérophilie 3x2m Amaya Sport ref 55064002
EN STOCK
TTC
NOS ENGAGEMENTS
  • Montage et Installation sur demande Montage et Installation sur devis
Utilisation du produit haltérophilie olympique
Épaisseur 400mm
Longueur 3000mm
Largeur 2000mm